3

Расписание

Все игры будут проходить в прямом эфире режиме эксклюзивно на площадке VK Play Live. Записи игр будут публиковаться на YouTube.

Дата Встреча Команды ТТ СТ ПТ
Воскресенье
1.10.2023
Игра №1
Боев: 20
Время: 14:00
«The ПАБ» «УшиЛапкиХвост» 1 60TP ОБЪЕКТ 140 FOCH B
2 TYPE 5 HEAVY M48A5 PATTON ОБЪЕКТ 268/5
3 BZ-75 BAT.-CHÂTILLON 25 T HO-RI 3
Игра №2
Боев: 20
Время: 17:00
«Злая Царица» «Мадагаскар» 1 СТ-II 121B FOCH B
2 PZ.KPFW. VII E 50 AUSF. M ОБЪЕКТ 268/4
3 BZ-75 LEOPARD 1 T110E4
Игра №3
Боев: 20
Время: 20:00
«ТриГада» «Миссия невыполнима» 1 ОБЪЕКТ 705А CENTURION ACTION X ОБЪЕКТ 268/5
2 VZ. 55 M48A5 PATTON WZ-113G FT
3 116-F3 M60 FV217 BADGER
Понедельник
2.10.2023
Игра №4
Боев: 20
Время: 14:00
«Калибр 272» «НЕ КИПИШУЙ» 1 WZ-111 5A LEOPARD 1 ОБЪЕКТ 268/5
2 ОБЪЕКТ 780 T95E6 T110E4
3 ОБЪЕКТ 277 BAT.-CHÂTILLON 25 T FOCH B
Игра №5
Боев: 15
Время: 17:00
«Сисики Алёны» «Миссия невыполнима» 1 M-V-Y LEOPARD 1 T110E3
2 TYPE 5 HEAVY 121 T110E4
Игра №6
Боев: 15
Время: 19:30
«За деньги Д$» «УшиЛапкиХвост» 1 M-V-Y AMX 30 B STRV 103B
2 ОБЪЕКТ 277 К-91 114 SP2
Вторник
3.10.2023
Игра №7
Боев: 15
Время: 18:00
«В тонусе» «Калибр 272» 1 ОБЪЕКТ 705А LION JG.PZ. E 100
2 WZ-111 5A ОБЪЕКТ 140 ОБЪЕКТ 268/5
Игра №8
Боев: 15
Время: 20:30
«Доктор Флекси» «Злая Царица» 1 S. CONQUEROR Т-62А FV217 BADGER
2 ОБЪЕКТ 780 CS-63 JG.PZ. E 100
Среда
4.10.2023
Игра №9
Боев: 20
Время: 17:00
«The ПАБ» «Мадагаскар» 1 60TP CS-63 114 SP2
2 KRANVAGN UDES 15/16 FV217 BADGER
3 116-F3 ОБЪЕКТ 430У JG.PZ. E 100
Игра №10
Боев: 20
Время: 20:00
«ТриГада» «НЕ КИПИШУЙ» 1 VK 72.01 (K) M48A5 PATTON ОБЪЕКТ 268/4
2 WZ-111 5A E 50 AUSF. M FOCH B
3 ИС-4 STB-1 JG.PZ. E 100
Четверг
5.10.2023
Игра №11
Боев: 15
Время: 17:00
«В тонусе» «Сисики Алёны» 1 ОБЪЕКТ 277 CS-63 FOCH 155
2 ОБЪЕКТ 260 CENTURION ACTION X HO-RI 3
Игра №12
Боев: 15
Время: 19:30
«Злая Царица» «За деньги Д$» 1 RINOCERONTE M60 STRV 103B
2 ИС-7 121 T110E4
Пятница
6.10.2023
Игра №13
Боев: 15
Время: 15:00
«НЕ КИПИШУЙ» «В тонусе» 1 ОБЪЕКТ 260 TVP T 50/51 T110E4
2 MAUS LEOPARD 1 114 SP2
Игра №14
Боев: 15
Время: 17:30
«The ПАБ» «За деньги Д$» 1 ИС-4 ОБЪЕКТ 907 FOCH 155
2 T57 HEAVY TANK CENTURION ACTION X 114 SP2
Игра №15
Боев: 20
Время: 20:00
«Мадагаскар» «ТриГада» 1 ОБЪЕКТ 780 M60 ОБЪЕКТ 268
2 AMX M4 MLE. 54 LEOPARD 1 MINOTAURO
3 PZ.KPFW. VII M48A5 PATTON FV4005 STAGE II
Суббота
7.10.2023
Игра №16
Боев: 15
Время: 17:00
«В тонусе» «За деньги Д$» 1 VZ. 55 121 STRV 103B
2 PZ.KPFW. VII TVP T 50/51 ОБЪЕКТ 268
Игра №17
Боев: 20
Время: 19:30
«ТриГада» «За деньги Д$» 1 ИС-7 LEOPARD 1 FV217 BADGER
2 ОБЪЕКТ 780 CS-63 HO-RI 3
3 ОБЪЕКТ 705А ОБЪЕКТ 430У JG.PZ. E 100
Дата Встреча Команды ТТ СТ ПТ
Воскресенье
8.10.2023
ГРАНД-ФИНАЛ
Боев: 25
Время: 19:00
«Мадагаскар» «За деньги Д$» 1 ИС-4 CS-63 FOCH B
2 T57 PROGETTO 65 ОБЪЕКТ 268/5
3 T95/FV4201 121B MINOTAURO
4 KRANVAGN 121 FV4005