31

Почему Мафия затягивает?

Почему Мафия затягивает?
#ОсноваМафии 

В этом посте расскажем пару причин, почему игра Мафия порой так сильно затягивает, а для кого-то является настоящей зависимостью.

 Первая причина — эмоции

Эмоции – это основа того, почему люди продолжают смотреть и играть в Мафию. Интерес, радость и волнение вперемешку с разочарованием и грустью. Суть в том, что в одной игре могут присутствовать самые разные эмоции. И этот «эмоциональный коктейль» сильно затягивает.

Многие играют в Мафию по 5-7 дней в неделю, потому что Мафия помогает людям испытывать абсолютно разные эмоции и преодолевать самые разные ситуации.

 Вторая причина — уникальность

Кто бы что ни говорил, но каждая игра в Мафии уникальна. Игроки могут сыграть хоть сотню игр одним и тем же составом, но все равно получать удовольствие от игр. Это связано с тем, что каждая игра уникальна. Казалось бы, схема одна: проснулись, поговорили, проголосовали и повторили, — однако всё не так просто! 

Кто-то случайно сломает в нуле, кто-то стукнет соседа на фазе Дона, кто-то выдаст разрывную шутку. И никогда не знаешь, что тебя ждет в новой игре. Определенно можно сказать только то, что будет что-то новое. Возможно, похожее на предыдущее, но никогда не идентичное. Всё просто, но гениально: черные загадывают загадку, красные пытаются ее разгадать.

Мафия: Последние записи

Турниры и стримы по Мафии